Алексей Оболонков

Эффекты для видеомонтажа. Аудио

Всем привет. Подскажите пожалуйста где найти эффекты для монтажа видео по типу там движения или тип того для интро

Печенина Елена

...а найти всё можно в интернете. Достаточно погуглить.

Aльбина Герасимова

Вы даже не написали, в какой программе собрались монтировать то самое видео.
А если я правильно поняла, что имеется ввиду, то это вообще не ЭФФЕКТЫ. Все это делается ручками в After Effects и зависит от вашего воображения + вашего знания программы. Т. е. , все очень индивидуально и ничего "подсказать" нельзя. На ютубе куча уроков по афтеру, если что.

Да
Даша

Я так и не понял какие эффекты нужны: ВИДЕО (футажи и т. п. ) или АУДИО (шумы, звуки и т. д.) ?
Когда научитесь хотя бы вопросы задавать, не говоря уже пользоваться прогами и Инетом?