Вова Орлов

Ошибки операторов АЗС

Все чаще вижу в интернете, что операторы заправок ошибаются и переливают бензин больше оплаченного. Компанию то не жалко, а вот интересно как поступают с операторами, заставляют оплачивать или еще что? Что вы думаете?

Алексей Парамонов

Че то мне не верится, и на практике такого не видел . Они же не вручную высчитывают, включают и выключают подачу ...) А вот когда рассчитался на кассе, а бензина недолили или вообще не налили : такие случаи мне рассказывали .)

Светлана Солопова

Не беспокойтесь за операторов заправок! ) Умный оператор, за смену имеет еще одну зарплату. А глупые там не задерживаются)