Анна

первый раз дали займ под залог паспорта, второй раз дадут без залога?

Анастасия Азарова

Левые конторы! Не шутите с паспортом... и не удивляйтесь, если кто-то "нечаянно" оформит на Вас кредит или кредитную карту. Пока будут разбираться, злоумышленники скроются далеко !

Илья Полянсков

Паспорт в залог оставлять нельзя.

Камо Мовсисян

это где так прикалываются?

Прокопов Макс

Что-то ты действительно в каком-то непонятном месте кредитуешься. . На вот тебе сервис по подбору НОРМАЛЬНЫХ контор на небольшие деньги взаймы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все представленные работают по закону, залог (тем более паспорт! ) не нужен. Лично пару раз перехватывался на очень недолго - нормально все. Цивилизованно надо жить! 🙂

Андрей Полозов

Оставлять в залог паспорт незаконно, так что подумайте прежде чем снова обращаться в подобную организацию. Первый раз может и повезло, но проблемы, с такого рода организациями, могут быть очень даже неприятными.
Почему бы просто не обратиться в официальную организацию? ( подобные этим: luchshie-zaymy ) Они сейчас вполне лояльные предлагают условия. Многие готовы предоставить заём при первом обращении без процентов.
Так что будьте внимательны.