Жанико

Сейчас 2014 год, а что было в 1 год, то есть в тот год, когда стали отсчитывать года?

Светлана Даниличева

Не помню уже - склероз

Анна Боровкова

Иисус родился)

Руслан Измайлов

Если отсчитывать от мая 2011г. , рост уровня поддержки президента превысил двукратный — три года назад за Путина были готовы проголосовать 24% опрошенных, сейчас — уже 50% (если пересчитать ... В Подмосковье назвали лучшие и худшие архитектурные проекты 2014 года.