Владимир Гагарин

я хочу друга напугать друга посгветуете какового духа нужно вызвать? Пникошьнусь над другом

Павел Ермачков

нельзя духов для прикола вызывать пожалеешь

Иван Мармулов

ничего не придумывай, просто напиши что-нибудь и он будет в шоке

Св
Светлана

клоун (((

какие духи ...договариваешься с пацанами, переодеваются в защитку, друг приходит, а у тебя ОБЫСК (маски гденить найдёте) . Духи-духи ...--от обыск с омоном этто я вам скажу ...

Таня Гусарова

Плохие шутки и опасные.