Надежда Удалова

Хочу вызвать дух Чапаева В. И. Как это сделать?

Максим Трофимов

лучше Петькин, он моложе.. быстрее придёт)) ) сам придёт, даже вызывать не придётся.

Катя Козина

"Па-ко-о-о-ня-а-ам! "

Лёля

Сходить в конюшню, изучить устройство пулемёта Максим. Выпить с духом Петьки!.. Иванович, сам явится, только "патроны" не забудь...

Gala Voronsova

нырни на дно УРАЛА...

Ксения Гудова

Книжка В. Пелевина "Чапаев и Пустота" . И ничего больше

Александр

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Валерий Зимин

на Урал надо тебе ехать. отрастить усы и бить в бубен

С)
Светлана ))

позвонить

Ан
Антон

раскинуть картошку

Виталий Юрьевич

это дело тока с Анкой делается.. .

Алена Жигалкина

В полночь в полнолуние у реки заставить черную кошку съесть пакет корма "Чаппи" (марка корма очень важна!! ! Именно "Чаппи"!!!). И плюнуть 3 раза через любое плечо.