Борис Куликов

Какой будет зима 2014-2015

Новикова Татьяна

Хорошей, морозной и снежной. Так было и будет всегда. Давайте на это надеятся.

В.
Валентин ...

Хорошо бы морозной от - 24 до - 30 и хорошо бы очень снежной, с бурями снежными, снегопадами, чтобы сугробы были выше 1,5 - 2, 5 метров.

Маргарита

Все зависит от осени

Александр Герасимов

Судя по обилию ягод рябины и молодых сосновых шишек - зима будет морозной, но не факт, что снежной.

Св
Светлана

холоднее лета 2014

Ольга Аймадинова

надеюсь, не очень холодной. и дай Бог бесснежной

Оксана Лысенко

На завтра прогноз далеко не всегда точен,
а Вы хотите через сезон "перепрыгнуть"!