Лёха Чухланцев

Обезжиренное молоко это молоко сильно водой разбавленное или в самом деле без жира, похоже на первое очень ?

Антон Кудрявцев

В свежем молоке всегда разная жирность, иногда большая. Его разбавляют обезжиренным молоком, чтобы отрегулировать жирность до 1.5% или другой. Обезжиренное молоко - это нормальное молоко кстати, не с водой оно.

Анюта Круглова

сливки сняли, вот и всё

Антон Гомелько

в самом деле-в нем малое содержание жира.
оно и похоже на разбавленное.

Жанна

нет там воды, узбагойся

Дарья Хритоненкова

Прогнали через сепаратор, отделили сливки. То, что осталось - обрат, Вам и продают.