Танюша Суденко

Как быть человеку если он в полной жопе? 🙂 хД

Люблю девушку, она с другим и счастлива, но у меня очень сильная любовь лет 5 мб 7 примерно около этого времени, она когда то была моей любимой но я просрал её,однако хочу её вернуть и чувствую, что она это моё и очень сильно люблю, что менялся и становился лучше сильнее и т. п, вопрос как мне добиться её не вмешиваясь в их отношения? всё,что я смог придумать это подкидывать цветок каждую неделю 2-3 раза около дома, на большее мозгов не хватает (хотя я точно знаю, что моё сердце наполненно исключительно любовью к ней и очень сильной

Александра Яковлева

Ты не в полной жопе. Ты вообще не в жопе. Самое худшее что с тобой может случиться это то, что ты полюбишь другую девушку. . .)
Получается 50 на 50. Т. е. ты её "любишь", но при этом совершенно не в курсе, как она к тебе отнесётся. Да и по сути никак. Лучший вариант это решимость. Т. е. ты находишь момент и даришь цветы, приглашаешь её куда-н, когда ей и тебе удобно с учётом её предпочтений, если ты их знаешь. Собственно чего тут скрывать. А лучший он потому, что ты сразу всё узнаешь, т. е. да или нет и далее будешь готовиться к свиданию или искать другую, а не сидеть страдать ерундой.