Real Man

а как же человеку быть, если он реально в полной жопе, родители не разговаривают, любимого человека нет, друзья все кину

El
Elena

Как быть, как быть - задуматься, а что же этот человек делает НЕ ТАК...

Андрей

никогда не оглядывайся.. . делай выводы и иди дальше...

Александр

Как говорит современны классик Пелевин-выбраться из этой жопы и забыть об этом, в противном случае, думая о том, как ты туда попал, рискуешь провести в этой самой Жо всю жизнь.

Николай Боронин

ну лучше все-таки -быть -чем нет....

Мария Мартиросян

Поверьте, это еще далеко не жопа, а так ...

Ан
Антон

Прислушаться к совести, и посмотреть на себя со стороны. Обычно после этого люди начинают замечать Иисуса рядом.

Лина Савельева

Пора начать оттуда.. . вылазить. Первый "шаг" - твой!

Сергей Коханович

Работай зарабатывай хорошо и трахайся, а со временем все остальное придет. И любимая появится и друзья проявятся)
Ты в силе и друзей хоть отбавляй, Ты в горе и приятели прощай. ( из Гамлета) Не в сказку попал, а такова жизнь.

Кристина Казанова

Пора уже полюбить себя и двигаться вперед - теперь времени уже не так уж и много остается....

Олеся Барсукова

Начни с себя. Доброе слово родителям. Найди увличение или займись спортом. Окружение появится и то, которое нужно тебе и которому нужен ты.

Оля Суслова

Выбирайся из жопы, возвращай любимого человека (уверен, она у тебя есть и ждет тебя) , мирись с родителями! А все друзья не могли кинуть, все равно кто-то с тобой, пусть даже мысленно.. . Удачи, у тебя все наладиться, все зависит только от тебя!