Эльзира Султаналиева

Зачем человеку друзья?

Ма
Марина

Если с другом вышел в путь - то легка дорога.... без друга ты один, а с друзьями много.

Николай Шемчук

и правда, зачем)

Азад Гейдаров

См. песню Шаинского "Когда мои друзья со мной".

Андрей Головин

Что бы не быть одиноким...

Ва
Василий

Amicos res secundae parant, adversae probant - Друзей создаeт счастье, несчастье испытывает их.
Если человек счастлив. У него будут и те. С кем он ним поделится: ) Может для этого?:)

Andrei Tango

Старый Хэм ответил на этот вопрос фразой-потому что один человек не может ни черта))

Аkram Zaidov

Друзья- это прекрасно, вот только есть они не у каждого.

Александр Холодилин

Чтобы жена с ними изменяла.
Только для этого.

Юля

Друзья должны быть настоящие.. Которых ты понимаешь, они тебя понимают. Которые знают, когда тебе плохо и ты знаешь, когда им плохо. Друзья, которым ты веришь и доверяешь как себе. Они нужны и просто необходимы, даже если они далеко, ты все равно чувствуешь их присутствие. . Все остальные просто хорошие знакомые, которых мы тоже часто называем друзьями. . Но это просто знакомые..

Елена Войнова

чтобы на них паразитировать

Алексей

чтобы дружить!!!

Эльмира Асаналиева

для всякого рода выручательства....но они как правило когда нибудь подводят...

http://o6oi.ru/main.php/19750-1/fq1uapgzippek7v6534qfcbrh06463bt_5.jpg

Оле Лукое

Мы созданы с потребностью общения. Друзья — это те, с кем нам приятно общаться и проводить время. Всем нужны друзья, то есть те, с кем чувствуешь себя легко, когда все в порядке, и на кого можно положиться, когда возникают трудности.

Гу
Гульнур

для циркуляции энергии, эмоций. Делитесь вы- делятся они