Anna Emelianova

Друзья, определите национальность этого человека? Фото внутри.

Я знаю его национальность.. . Это мой друг. Он Еврей. Но как можно это понять? Только без стеба.. . Я надеюсь что будут писать адекватные люди. Глупость каждый может написать. Хочется умных мыслей.

Александр Бочко

Вы пишете об этом, как о диагнозе. ) очень смешно!

Александр Балаев

Не очень-то ему повезло с друзьями...

Настёна I-Am-Happy

приросшие мочки ушей... .

Уля Исмаилова

Очень просто - мама еврейка, папа - русский. У евреев национальность определяется по матери.. . А похож больше на папу...

Антоша Новгородцев

а какая разница? какой он нации.. был бы человек хороший

Мээрим

Кто угодно. На всех похож.
Метис всевозможный) . А на еврея не похож) , ничего еврейского. Только глаза тёмные. Да они у большей части народонаселения Земли тёмные) . А у некоторых евреев, кстати вспомнила, и глаза светлые бывают).

Rina Pet

никак не определить. С таким же успехом можно сказать что он русский, хохол и прочее. Нос обычный, завитушек нет, по обрезанию - так факты не предоставлены.. Нет, думаю никак.

Анастасия Камакина

Национальность не имеет никаких признаков кроме штампа в паспорте=))

Анастасия

Ему даже кличка "еврей " не подходит.

Маргарита Коломийцева

Я бы по внешности не сказал бы, что он еврей, скорее на русского похож. Где хвалёный нос, где вьющиеся волосы и смуглая кожа, да и евреи часто картавят. Вообще он похож на Александра Рыбака.

Сергей Апенин

скорее прозвище у него Еврей, не по национальности, а по миропониманию...