Татьяна Логашова

можно ли определить личные качества человека по фото?

заспорил с другом про оценку человека со стороны по внешности. я считаю, что на 100% невозможно определить человеческие качества и возраст по этому критерию. чтобы разрешить спор, я решил спросить у вас о моем знакомом. . интересно, совпадет ли реальность с вашими ответами. фото прикрепляю к вопросу

Сергей Девяткин

21 год, самоуверенный, немного доверчивый, злопамятный, любит спорт, баловался энергетиками, обожает девушек....

Инна Трефилова

он добрый тормоз

Константин Самойлов

Очень молодой. Дохрена амбиций.

Надежда Катунина

можно. Но зачем мне это нужно...)

Оксана Салистая

18 лет, вспыльчивый, легко ранимый, туповатый по своему, много хочет сделать, но мало что получается, избалованный, добрым тоже не назовёшь. скорее расчётливый.

Ju
Julietta

23. Курит. В жизни нет идей. Маменькин сынок

Яна Федорович

Внешность обманчива, ты прав. Качества человека по фото можно только угадать.