Митя Львов

Определите его национальность по фото?

Юлия

метис. похоже, что кавказец и татарин.

Ильсия

татарин

Vlintin

Северный европейский тип: у них более светлая окраска глаз и волос, более высокий рост и меньшая глазная щель.,большая ширина лица и меньший рост бороды и усов. Это народы Восточно-Европейской равнины:русские,украинцы,татары,молдоване,французы....Пусть будет украинец.

Гу
Гульфия

Кавказец

Дарья

Татарин или башкир

Евгения

хохол

Zha

Осетин.

Шеннепей

татарин

Ни
Ника

Монголо-татар.

Ок
Оксана

Русский..ну может Украинец)..не знаю)

Марина

Метис с примесью турка

На
Наталия

таджик ящика в рф насмотрелся...я так же с украинцами общался-)

Нина

американец