Алеся Кабаева

Помогите определить принадлежность к той или иной национальности по фото.

Познакомившись с девушкой и увидев ее фото, возник вопрос, который я постеснялся задать ей напрямую-вопрос, касающийся национальности.
Есть ли люди, способные по фото предположить наличие той или иной крови? Это крайне важно для меня.
С уважением, Женя.

Cool

Ну так, ты фотку покажи )

Жорж Милославский

в паспорт посмотри

Елена

Руссиан бэйбэ. 100%