Вадим Варванин

Запретить ли своей девушке употреблять алкоголь? (даже в моём присутствии)

Владислав Шклярук

детей с ней иметь собираешься? нормальных, не больных с рождения и не дебилов. вот и думай

Татьяна Левина

а еще ее дома запри и никому не показывай!! ! человек должен сам решать что ему делать!! ! а насчет больных и дебилов не волнуйся, чаще всего они рождаются у "нормальных" семей, которые не пьют и не курят и спортом не занимаются, планируют зачатие за 30 лет и замеряют вхождение в резонанс биологических часов и магнитных амплитуд, с одновременным парадом планет!! ! ))

Юл
Юлия

Бросай к чертям алкашку и найди себе ЗОЖницу