Юлия

Помогите Как после 9 класса поступить на медбрата, что нужно сдавать?

Можно подробнее?

Иван Мармулов

При поступлении в ССУЗ после 9 класса никаких экзаменов сдавать не надо.
Если количество заявлений поступающих оказывается больше количества мест, то проводится конкурс аттестатов.

Ек
Екатерина

Открываешь сайт колледжа (медучилища) и читаешь. Но Наталья права - экзаменов сдавать не нужно.