Наталья Лайцева

Англия выходит из ЕС.. Кто следующий???

Великобритании надоело тащить нахлебников по указке США..

Светлана

Англия так то там и не была, и валюта фунт у них в ходу а не евро . Следующее не торопятся но скорее это Португалия, Испания, Италия, Греция, но выгонят их только если совсем кормить нечем их будет .

Дмитрий

Многие хотят выйти.... Испания, Франция и даже часть Германии... .
все говорят что своя валюта была надежнее и стабильнее....

Юл
Юлиана

дык она там вроде не была-валюту не меняла

Ан
Андрей

Да насрать. У меня моя страна.

Валентина Степанова

Сплетни. А хорошо б если бы правдой было...

Ве
Вера

вот что надо США, разделять и править.

Людмила Туркова

Никуда она не выходит, выторговывает таким способом преференции себе

Анечка Предель

Лондон-1-ый помощник и проводник интересов США на континенте. .
А вот другие страны хотели бы отделиться от Брюсселя. Так кто же разрешит.

Если удавка в лице МВФ задушит не раздумывая.

Алина Масликова

Германии пора бросить эту затею

Альбина Макаренко

Это потому что Украина рвётся халявный пирог делить? 😉
Германия тоже тащит будь здоров, как вы думаете, надолго ли терпения у немцев хватит? 😉

Ольга Юлинова

Нидерланды и Италия