Мурашкин Александр

в след за англией, покинуть ес грозится венгрия. что же ВЫ украинцы сделали с европой?

http://news.rambler.ru/27608056/

Ег
Егор

Простые французы уже давно сказали - зачем нам такой евросоюз, в котором будут Турция или Украина.

Анюта Бекасова

Нас- рать, Англия европой и не была никогда, одно слово - Остров .А кочевники -венгры вообще чуждое явление в Европе, нищеброды - туда им и дорога )))

Кристина Валевач

Как обычно - набрали долгов и впарили тухлятину.

ОК
Олег Косулин

Ну, покинуть пока не грозится, но за сотрудничество с Россией ЕС стал Венгрию методично опускать. . Покидать ЕС нам не с чем, экономика страны развалена напрочь.. . По мнению всех без исключения моих знакомых, не надо было вступать. . А теперь поздно..