Артём Рудковский

Работа не по специальности!

Большинство людей полсле окончания вузов или колледжей идут работать совсем в другом направлении) так вот хотел узнать, как человек не знающий других профессий может работать на других? его там обучаю сначала? потом он работает или как?

и как его туда принимают если у него нету опыта работ в этой профессии

Полина

по блату

Николай Чернов

это обычно или смежные (похожие профессии) , или профессии, на которых не нужны большие знания и навыки. Сама выучилась на воспитателя и проработав 3 года ушла на менеджера офиса, зар. плата в три раза больше, ну конечно первый год пришлось всему учится прямо на рабочем месте.