Better Fellow

Как достигается безошибочная работа авиадиспетчеров ночью?

Авиадиспетчер-очень ответственная работа (если не самая самая) . Цена ошибки может быть очень велика. Они работают и в ночные смены, но "как ни крути" ночью человек не может работать также хорошо, как и днем. Природу не обманешь. Но все же интересно, как добиваются безошибочной работы авиадиспетчеров ночью-какие нибудь средства принимают или это результат тщательного отбора среди популяции людей, тех кто лучше чем другие ночью может работать.

Александр Сизонец

у них 3 часа на сон в перерыве дежурства!! ! этого хватает чтобы сбить сон на 2 часа