Валя Васильева

Нужно качественно произвести топографическую съемку участка под коттедж

здравствуйте! нужжно произвести постройку 3-х этажного коттеджа на берегу реки, срочно нужны качественные услуги по топографической съемке участка под постройку?

Светлана

Можете обратиться в геодезическую компанию "Точно". Вам быстро и главное качественно сделают топографическую съемку вашего участка. Цена за такую услугу не дорогая, муж заказывал у них и остался доволен. Компания надежная. Так что если надумаете, вот их сайт http://tochno-rostov.ru/topograficheskaya-semka/

Валера Киевский

здравствуйте! из личного опыта могу посоветовать Вам фирму "Гарант Кадастр" которая предоставляет геодезические и кадастровые услуги, я у них заказывал межевой план, у них есть так же и услуга топографической съемки. Приемлимые цены на работы и качественно выполненные работы вот что понравилось мне в этой фирме. Детали на сайте http://garant-kadastr.ru/

Ира Рысина

НИ в вопросе ни в ответе не уточняют о каком городе идет речь