Иван Дяченко

Посоветуйте пожалоста

у нас долг за квартиру 40 тыщь за камунальные услуги сестра поженилась и уехала в москву не помогает мне платить а она там прописана а если не платить что будет

Ненадо в деревню я её не перенашу бливать тянет

клава сломана пару клавиш нету

Вот и ошибки в словах

Ольга Ефремова

Выучи русский язык и подай на сестру в суд!

Наиля Григорьева

Кто собственник квартиры? Если она только прописана и не имеет доли в квартире, то Ищите сестру и скажите ей, что если она не будет оплачивать за свою регистрацию, то вы пишите заявление в Суд, что она не проживает в квартире и не знаете её местонахождение. И её через Суд выпишут. Проконсультируйтесь с юристом или же сходите в своё родное ЖЭУ и не ругаясь спокойно поговорите, что вам делать в такой ситуации. Хуже, если она имеет долю.

Лиля Фомина

Выселение в деревню.