Дмитрий Зайка

про Вольную Борьбу (вопрос внутри)

1)Получают ли Олимпийские Чемпионы по Вольной Борьбе зарплату? Если получают то сколько?
2)Сколько наличными дают если выиграть на Олимпийских играх по Вольной Борьбе? ?
3) Сколько призовых дают если выиграть на Чемпионате Мира по Вольной борьбе. И сколько им дают зарплату?

Если сможете ответьте хоть на один вопрос Please!

Роман Анисимов

2) В 2012 году в России:
за золотую медаль – 130 000 $
за серебро – 81 600 $
за бронзу – 54 400 $
Кроме того, свои премии победителям и призерам олимпийских игр установили и российские регионы. Их традиционно выплачивают спортсменам, которые являются воспитанниками местной школы и живут в регионе несколько лет.

Источник:
http://www.mojazarplata.ru/main/zarabotok/vip-paycheck/za-olimpiskoe-zoloto-pravitelqstvo-rossii-vyplatit-sportsmenam-3-120-000-dollarov-ssha

Маруся ******

тебе спорт важен или деньги, Это не работа ,,точно, Но попадаются уроды,,, где их нет ?