Амина Алипханова

Здравствуйте! не первый раз сталкиваюсь с таким терменом как Zona Зона

Здравствуйте! не первый раз сталкиваюсь с таким терменом как Zona!Zona-это якобы то состояния когда ты отрекся от эмоции и сосредоточен на чем то одном! и это предел твоих возможностей! Но я не как не могу найти больше о этом термене. Подскажите пожалуйста если что знаете, или ссылки какие нибудь. Спасибо

ulyana.prokopeva

Посмотри в специальных словарях по этой теме. А в Интернете такого понятия правда нет.