Александр Соколов

Есть ли I Phone 5X (XS) (XC)? Вообще стоит ли покупать i PHONE?

Есть ли I Phone 5X (XS) (XC)? Вообще стоит ли покупать i PHONE? Если, да, то посоветуйте. Заранее спасибо. Пожалуйста, давайте нормальные ответы.

Ок
Оксана

"iхрень" вообще не советую покупать, переплачиваете только за марку, а все приложения платные. А такой модели не существует, это китайская подделка кривая, лучше не брать, это будет примерно то же, что и сжечь отданные деньги