АС
Аня Смогоржевская

Бракованный I phone 4.

Вообщем до нового года я купил I Phone 4 (8 гб) в магазине "Связной".При покупке его активировали, я поклацал, всё работает. Когда приехал домой, достал его из коробки, выяснилось что хрипит динамик (верхний динамик) . На следущий день я отнёс его в магазин, где мне сказали что обменивать ничего не будем и деньги возвращать тем более. Я написал заявление на проверку качества. Его отправили на экспертизу. На сайте магазина есть раздел "информация о ремонте" где можно узнать статус товара, вот что я узнал о своём телефоне: Проверка качества Вашего аппарата завершена, аппарат не попадает под условия гарантийного обслуживания. Ваш аппарат отправлен в магазин, где был сдан на проверку качества. В течение 7 дней Ваш аппарат будет доставлен в магазин. По факту поступления аппарата в магазин на указанный вами номер будет отправлено смс сообщение. Более подробную информацию о сроках доставки можете уточнить в магазине. Спасибо за обращение в компанию «Связной» . Кто сталкивался с такой проблемой подскажите, что будет с моим телефоном? Дадут ли мне новый или будут ремонтировать тот, или мне прийдётся ремонтировать его за свои деньги?

Мария (Семченкова)Бирюкова
Мария (Семченкова)Бирюкова

Вам обязаны были вернуть деньги, если аппарат был куплен меньше 2 недель назад. Можно без всяких объяснений было принести и забрать деньги. Если они идут в отказ, пусть пишут причину отказа возврата денег. Если возникнут проблемы пишите на юр адресс жалобу, пишите в Эйпл, пишите в роспотребнадзор. Сквозной все таки не маленькая организация и не бедная, и им лишний шум не нужен!

Алена
Алена

Читай Закон о защите прав потребителей, главу 2.
http://www.consultant.ru/popular/consumerism/

Женя
Женя

Вы же сами написали ( аппарат не попадает под условия гарантийного обслуживания) т. е вам предложат ремонт за свой счет. Теперь только суд.

Похожие вопросы
сколько стоит i phone 4 s в Европе
I-phone не запрашивает авторизацию.
Что лучше (Apple) i pad или i phone???
Владельцам i phone 5!!!
Правда ли что на i-phone нет бесплатных приложений (в отличии от того же HTC)?
что круче hts one или i phone 5 и почему
Как в i-phone s4 скачать видео из интернета
Где можно купить (оригинальный) i Phone 4S c ios 6 ?
Есть ли I Phone 5X (XS) (XC)? Вообще стоит ли покупать i PHONE?
Где в Москве можно купить подешевле 6-ой i-phone ?