Ольга М

Почему иногда я засыпаю у себя дома, а просыпаюсь в Норвегии?

В обнимку с местным парнем. Он постоянно делает вид, что не знает меня, зараза. Наверняка это он меня похищает. Я даже находила свои фотки в его ванной на зеркале. Блин, я уже из-за него скоро его язык начну понимать. Короче потом, он пинками выгоняет меня из дома, а то вдруг его родители проснутся. Но потом долго смотрит мне вслед. Миграционная служба от меня уже вешается. Что делать?

Анна Гаркавенко

скорей всего рядом портал

Эмма Шлотгауэр

Пусти хотя бы на одну ночь в свою кровать, а ?
Сил нет - мечтаю посетить приполярную Норвегию...

ОК
Олеся Киселева

Чья то шутка

Миша Гаевских

Вам можно работать дипломатическим курьером, вечером на вашем теле писать секретное сообщение, а утром опа, и наш резидент читает приказы из центра уже в Норвегии. Потом он вас быстренько отмывает в душе и снова телепортирует пинком по булкам ниже спины на Родину :-)))