Денис Колдунов

кто желает заработать

вот как можно
сорвать нормальный Куш в интернете без особых
знаний и усилий присоединяетесь буду рад пишите я вам скину ссылку а вы решите хотите или нет.

K*
Konstantin *****

очередной развод

Влад Ланевский

народ взрослеет, просыпается и хочет реальных дел. Ваша хуйня всё менее и менее будет прокатывать. "без особых
знаний и усилий"- нет! народ это уже начал понимать. Иди искать лохов в другом месте! Без труда не вынается рыбка из пруда. В интернете не бывает нормальных кушей. Проверено проёбывающими! Заработок в интернете- это лохотрон!

Анастасия Штыкова

ты нам не ссылки скидывай а успехами своими поделись