Вячеслав Соловьев

работа для желающих заработать

А я сижу на bodyasknet - на этом сайте заполняешь анкеты. Сначала одну можно в день (10 вопросов 26 руб) , потом с активностью увеличивают. Я открыла доступ к трем опросам, выходит 70 руб за раз. Накопишь 1000 р и можно сливать к себе в кошелек. Девчонки посоветовали. Труда так такового не вкладываю, так что решила попробовать. За сутки набежало 280 руб. Вот ссылкаhttp://www.bodyasknet.net/iMTEwMjI

Co
Constantin

Боже когда вы уже повзрослеете? НЕ БЫВАЕТ ХАЛЯВЫ! Что бы зарабатывать деньги нужно что то уметь делать!

Тимон

мне кажеться это развод, как и сайт FIFTRY.NET,ВЫВЕДИ ДЕНЬГИ ПОТОМ БУДЕШЬ ЛЮДЕЙ УЧИТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Ди
Димас

За ложь будет тебе наказание.