Андрей

мне страшновато ходить в ночную смену на работу как быть, или ничё привыкну?

это так важно?

попробую. . у нас вообще то в городе два маньяка шастают.

Диана

Как давно работаете? Важно.

Димка Михайлов

блин, а я б хотел ночью работать.

Дмитрий Сысоев

Страшно, потому что считаете, что кто то в темноте уверенее и смелее Вас. Ходите смело, и постоянно думайте так - встретить бы щас кого нибудь и напугать его )) попробуйте))

Елена Ракитина

идите смело с молитвой "Да воскреснет Бог". Или "Отче наш". Это ваша защита.
Если с вами Бог, то кто против вас?
Была у меня такая работа - нужно было идти по ночной трассе, а там стаи диких собак шастали. Всю дорогу читала "Отче наш" - много-много раз, и собаки меня не скушали, цела и живу дальше.