Азиза Бахронова

Тролли спать пошли? Смотрю адекватно тут не привычно даже.

Мария Уткина

Пи*деж, я же тут.

Валентин

Да, точно. Дышать стало легче.

Маргарита Новикова

Я, хоть и причисляю себя к числу адекватов, но всё-таки иногда троллю. Так что, как сказать ушли, - нет просто поводов для их проявления 🙂

Александр Иванов

Я вроде троллей этих не замечал.

Сергей Киселев

По идее, так как у всех часовой пояс разный, то троли все таки есть

Андрей Калинин

погоди еще чуток

Иван Иванов

Тролли в тени.
Не путать троллей с школотой, пишущих капсом различную околесицу.

Be

Согласен) ночью даже как-то по спокойнее. Просто утром одна школота... обидно даже

Екатерина Мельконовицкая

Пошла спать, вопросы не смешние пошли.. .
:)))

Рамазан Садыков

Да тут практически никогда не бывает адекватно, где это вы тут адекват увидели???

Ya
Yaroslava

Спать? Пойдемте в лифт ссать и соседям какушки на коврики выкладывать !?