Да
Дарья

тролли они же мерзко выглядят..и много их здесь на проекте смотрю,я хотела спросить вам нравится быть уродцами, тролли?

Юлия Лысенко

атеистка? у тебя в голове много соды. надо через тебя разряд пропустить

Татьяна Сидорина

Нормально так) мне интересго нравится ли быть нашим жертвам жертвами)

Ay
Aysidora

А сколько идиотов видящих троллей...

Дмитрий Зималюкин

Валь,но что делать-то?!
Мы выполняем ответственную работу-ведь должен же кто-то быть и троллем.

Головашина Наталия

думаю надо как и велел господь-бог отделять. . от плевел.. вполне здравые ответы встречаются