Drkhair

Давно хотел спросить

Имеют ли право христиане требовать от других какие-то доказательства, если сами не способны доказать ни одного положения своей веры?

Ек
Екатерина

Проблема в том, что им не нужны доказательства. Им нужно что-бы Вы бездоказательно приняли их веру. Ваше мнение, при этом, игнорируется.

Сергей Троскин

имеют право, но не имеют права заявлять что неспособность науки ответить на тот или иной вопрос доказывает их правоту.. . вроде так

Елена Поспехова

Это право они себе назначили сами и пользуются на Ответах по максимуму. Другого выхода у них нет.

Ан
Анна

вполне способны христиане доказать, рассудить, обьянить положения веры, но таким язычникам как ты обьяснять ничего не стоит потому, что ты кроме себя никого больше не слышишь!
кроме себя, работающего демонам-ты никого больше не слышишь!
уяснилося?

Екатерина Данилкина

вера не нуждается в доказательствах
это глубоко личный опыт

Ел
Елена

Если давно хотел спросить, чего раньше то не спрашивали ?

Samandar Safarov

Имеют! Ведь если им доказать - может они начнут доверять истинному себе, а не чужим заблуждениям!

Анастасия Тихомирова

какие еще тебе нада доказательства Я есть путь и ИТСИНА придерживайся Меня чтобы спастись!

Таня

А мы требуем от других доказательства?

Ив
Иван

А что вы имеете в виду под доказательством?

Екатерина Сёмина

Доказать можно только тому, кто хочет действительно что-либо ПОЗНАТЬ, а если человек хочет только плеваться и кидаться грязью - как вообще разговаривать?

Ole4Ka Евдокимова

это флаг в защиту чего?

Люба Griceнко

" В тот день вы узнаете, что я в единстве с моим Отцом, вы в единстве со мной и я в единстве с вами" (Иоанна 14:20)
У истинных христиан нет никаких разногласий . Потому, что их вера основана на Библии и они ее очень тщательно исследуют.