А$
Андрей $

Давно хотелось спросить у вас.. . Хотите ли вы замуж? ))))

Настя

Я очень хочу замуж по любви и скорее бы уже! Мечтаю встретить "своего" человека, чтоб могла не только получать заботу и любовь, но и дарить их.. . Боже помоги!

Ве
Вера

неа)))) ) минусов больше чем минусов

Александр

Точно не хочу:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Танюша

Наверное хотят те кто хочет женится . Это 1 . Быдь единственной 2 . Быть верной 3 . Слушатся 4 . Встречать провожать кормить поить терпеть ( бытавуха) Сейчас таких мало . По этому вам лучше просто трахатся . Рости ребенка без отца . И говорить какие все мужики казлы .

Elena

Не скрою, я бы вышла замуж. Проблема состоит лишь в том, что цель - лишь бы выйти, не стоит, за кого попало не пойду, запросы у меня большие, поэтому до сих пор одна, а размениваться на всякое фуфле не собираюсь

Ma
Mariya

Нет.. . ярмо на шею вешать?

Ве
Вера

Блин, двадцать вопросов об одном и том же: -)

Вера

Зачем? За кого? А что мне за это будет?

Анна

Нет на данный момент.