Роман Платонов

давно хотела спросить, а какие у вас лёгкие странности?

Мария Паршина

обыновенные лёгкие как у всех

Любовь Дударева

У меня - все по тяжелой....

Наталья Бахвалова

А вот я, гантели по 20 кг, не назвал бы "лёгкими".
И, тем более - странностями...

Татьяна Потапова

странности либо они есть, либо нет, а всё остальное болезнь:)

Тимур-Carleone

Они совпадают с тяжелыми склонностями

Mihail Bukov

у меня все сплошь тяжелые.... медиум

Константин Мостовой

я например под подушкой всегда держу топор.... все спрашивают - зачем ты топор то под подушкой держишь... а я и сам не знаю...

Василий

Давно хотел ответить, но так и не собрался...

Aleksey Alex

Люблю ножи точить. И люблю неменьше ими резать. Подручными средствами затачиваю в бритву. А знакомые не дают мне этого делать, потому что с непривычки режут пальцы.

Екатерина Абрамова

Погоду меняю)