На
Наталка

Для чего мерзкие нутром, вызывают агрессию у людей добрых нравов?

Только осмысленная, сознательная вера имеющая истину целью, может противостоять всей чернухе. Из доброго источника изливается добрая вода, а из злого источника негодная вода.

Они хотят что то изменить, но бессилие толкает их на мерзкие слова, нет нравственного корня.

Та
Татьяна

провокация, срачь, внимание

Варвара Варя Саргсян

Не получится у доброго и верующего человека вызвать огрести или отвращение к кому либо. Так как он понимает что люди делают глупости от незнания.

Евгений Антонов

Сделал гадость в сердце радость.

Лена Сергеевы

это ни о чем не говорит кто мерзкий и кто бесится из за неверного слова

Надежда Коростелева

Для того, чтобы получить по голове... Другой вариант, им кажется, что так делать правильно и так жить правильно. Первый вариант, мне больше нравится.

G!
Gunner !!!

Натура у них такая.... А вера это так, прикрытие

Евгений Очагов

слабость у людей добрых нравов
осознание, волевые усилия помогают противостоять негативному когда к ним у человека ещё осталась предрасположенность, если этого качества внутри уже нет, то каких-то усилий не потребуется, оно не будет тебя задевать.

Александр Карлин

их цель вызывать агрессию через провокации ( они по другому не могут ) ---а цель верующих на провокации не поддаваться..

Иван Дементьев

Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь

L Listiniya

Дружок тебе бы по меньше злоупотреблять алкоголем а то ты как с самоваром разговариваешь

Сам себе спросил - сам себе ответил