Alexey К*******

Моя девушка сказала, что у меня кошмарная мерзкая ава, а мне нравится. Рассудите люди добрые?

Константин Буряков

На вкус и цвет товарищей нет)
Сейчас она вам говорит, какую аву ставить, а что потом? Она будет говорить, какой туалетной бумагой вам подтираться?)

Andrey

Я с ней согласна!

Ил
Илоночка

склонен с ней согласиться. но лучше в реале уберите. зачем создавать лишний скандал да ещё на пустом месте?

Максим Новицкий

Не страшен тот кто на авке, а тот кто прячется за ней:):):)

Екатерина Бурдукова

Та дааа, ава не ахти))))))))))))

На
Настя

милая такая гиенка))

Иришка Войнова

да-а-а-а-а! Это что, у тебя такое отношение к миру?

Наталия Румянцева

О! собрат! классная ава!!!

Ка
Кайрат

Ты ей другие покажи ))))))))))))

Светлана

Она ценит внешние показатели. Авка ставится от состояния души. Внешний лоск не показатель духовного мира.

Кирилл

лутше послушай свою девушку брат

Света Светлана

твоя ава означает, что в тебе охренеть сколько энергии, и ты ужасно её хочешь куда-то выплеснуть, а будет ли это в добро или зло всё зависит от тебя, вероятно ты здоров, и не совсем знаешь куда девать свои силы
а еще у тебя такой общий позитивный фон, или так сказать настрой, что ты сам в своей аве не замечаешь никаких опасностей, (конечно не для себя самого) и считаешь её забавной, в принципы за грани уродства она не выходит, со временем ты её сменишь, когда придёт время 🙂 только не усиливай

Юсик Пандочка

Жить можно. так и передайте

Михаил Ф

не сказала бы что «Вау».. Но можно понять и смириться...