Сергей Блинов

Если девушка любит девушку, это хорошо, или мерзко?

Юлия Фролова

ну ниче хорошего это уж точно

Юлия Слышкова

Я этого не принимаю... для меня это мерзко

Дарья Куликова

Ну точно не хорошо))

Ритатуля

Это бывает...

Юлия Мунтян

не скажу что хотела бы что бы моя дочь оказалась в такой ситуации.. . но я бы постаралась просто принять это.

Юлия Алимханова

Это красиво!
Но совсем бесперспективно.

Julia Belyakova

Никуда от этого не деться. В Европе это нормально. у нас пока нет

Ульяна

кайфово

Сергей Казарин

Любишь так и люби себе. Наплюй на чужое мнение. Мерзко-не мерзко. Это просто имеет место быть.

Анна Андрейчева

Просто ты не достанешься парню, вот это мерзко.

Та
Татка

почему это мерзко???? потому что сердце выбрало??? так оно нас не спрашивает кого выбрать можно а кого нельзя.... какая разница, если людям хорошо вместе? кого это касается кроме них самих? это их жизнь, их любовь, их сердца, не судите люди, вы не знаете своего будущего...

Pavel .

Это безобразие

Любовь Дакиева

Любовь не может быть мерзкой
Она же рождается в сердце