Екатерина Коршина

Почему моя соседка вызывает во мне агрессию?

Мне хотелость ей сломать ноги. И вот - она, сука, сама её/ногу/ сломала. А при этом не прекращает шипеть мне в спину. Оторвать ей голову? Оно ж не уймётся, не увидев меня мёртвой Что делать?

Юлия

презирать, не обращать внимания ее как бы нет
Вы же намного выше ее

Всего хорошего

Максим Борисов

Всегда ей улыбайся и выгляди счастливой. Она это не переживет

Ол
Оленька

Научись свою агрессию направлять себе на пользу ...когда хочется проклясть.. . постарайся в этот момент переключится и пожелать себе какие то блага или поставить новую цель ( за достижением которой будет не до соседки).

Мария Щербинина

вас друг на друга натравливают бесы. я знаю их-общаюсь много лет.. и знаю насколько они расчетливы и умны. ваша злость для них-ваша низость -опущенность и вы для них как букашка на ладони. есть еще и высший путь-через разум.