Iriska ;-)

Почему чужой успех вызывает агрессию у окружающих? +

Например, мы проделали большую работу при создании сайта фирмы, было задействовано 5 человек, затрачено 2 месяца, намотано 8.000 километров дорог от Калмыкии до Сочи, разобран ворох проектной документации заказчика.
Заказчик доволен сайтом, даже выдал премию наличкой по завершении работ.
Но, как только web-разработчики - вчерашние студентики узнают о том, сколько денег мы получили за работу - начинают язвить и на полном серьезе убеждать представителей заказчика, что мы его лоханули, что такой сайт он сделал бы за 10.000 рублей, что тут вообще ничего сложного нет. Называют нас дилетантами, разводилами-мудилами... .
Что-за? ?
В России модно коллег по бизнесу НЕНАВИДЕТЬ?

Эльмира Никулина

Вызывает только у окружающих неудачников.

Алена Новикова

ЗАВИСТЬ!! !
Этим всё сказано

Машенька Воронюк

Когда дело коснется денег, ненавидеть коллег по бизнесу модно ВЕЗДЕ.. .

Лейла Маммедова

Совки, сударь. Девяносто пять лет деградации народа...

Со
Софья

Менталитет такой. Если представители одних национальностей думают, как помочь своему соплеменнику и поднять до ихнего материального уровня, то у других национальностей, в том числе и у русских, завистники делают так: Что-то Ваня как-то поднялся и стал хорошо жить. Давай-ка ему подосрем, что бы, сучара, жил также как и мы. И никуда от этого, к сожалению, не денешься...

Любовь Постникова

Это генетический инстинкт потомков тех, кто сидел на печи в хате-развалюхе, бренчал на балалайке и жрал самогон, когда его дети умирали от голода, а он проклинал соседа-середняка, который с утра пахал поле, сеял и выращивал хлеб.

Лада Ангел Курбанова

о, если речь о сайтострое, то тут просто некомпетентность ваших "вчерашних студентиков". они на самом деле недоумевают - как так? аж стописяттыщщ за сайт? ! ха-ха! лохи! ! да его ж за 3000 за неделю сделать можно! !

да-да, они правда верят в то, что говорят.

Gauda

Зависть правит Миром... к сожалению. И жадность..

Максим *******

детка... это бизнес... а не пионер лагерь... докажи, что студент - лох... и получи вторую премию....

Сара Рахматуллаева

Не берите в голову, это банальная зависть.

Ольга Томак

это бизнес ничего личного но про доктайп лучше почитать в следующий раз

Анастасия

Есть такое очень уместное выражение: ЖАБА ДАВИТ.

Лариса Калмыкова

Так оно и есть. только, вы сами виноваты. А, то шо, нехер было разглашать нюансы экономической составляющей проэкта тем, кому оно и нахер не надо. Например я. Мне было похрен, когда я работал на фирме, сколько с монтажа конструкций имели хозяева. Реально похер. Да хоть стотыщмильёнов! Меня интересовал только мой гешефт. Нефиг считать деньги в чужом кармане. Да и без толку это, только нервы себе портить.... а, нафига оно мне? Ото ж.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Возможно что их материальное положение ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ Вашего7