М Куз

Вам не надоели окружающие чужие?

К психологам что ли сходить? научиться не замечать окружающих толпу всю эту.. Что то совсем меня раздражают соседи и прохожие и покупатели в торговом центре- какие же они тупые как бараны мерзкие жирные все как один и одна одеты они все весной как и зимой только в черное коричневое и серое как крысы и мыши
хорошо еще что я не работаю а то поубивала бы там на работе это стало идиотов
роди у них у всех либо тупо радостные как у даунов либо унылые как на похоронах глаза уже остановить с интересном не на ком в-езде деграданты и монстры какие то
как же тяжко срели монстров жить-ну просто тошнит от них блевотныве они какие то васе подряд
я бы и из дома не выходила если б не текущие дела и не покупки еды для семьи надоело смотреть на этих уродов дур и дураков

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uLK2oVLmt2g

Митя Алёшкин

На природу съездите. Городская жизнь сильно на мозги давит.