Владимир Прядкин

А вы боитесь себя и окружающих?

Однажды меня тут спросили босюсь ли я привидений зомбаков упырей и кадавров
на что я ответила

а чего мне всех ВАС мертвых и бояться? я каждый день тут с вами болтаю и на улице с вами же встречаюсь тоже каждый день это вам надо боятться меня я то живая и бессмертная потому и могу устроить вам спонтанное развоплощение)) всем причем и сразу)) ) надо только вас всех синхронизировать

Наталья Каминская

На кадавра охото взглянуть. На кого похож то?

Александр Семенчуков

А хто такие кадавры? Может и мне их бояться? А то скучно.

Ма
Мария

Я нормальная. А окружающие мне противны, но далеко не все.