Be

Какие у вас есть преимущества над окружающими?

Аня

уникальность

Руслан Жаров

Я могу сидеть и пить водку когда другие работают. А получим мы все одинаково.

Татьяна Миронова

Всю жизнь борюсь с гордыней, а вы тут такие провокационные вопросы.... Никаких преимуществ.

Татьяна Марченко

Братка, я уже как год завязал пить и курить, построил за это время дом, живу в нем со своими родными, изучаю КОБ, развиваю дух и тело и т. д. Да, так должен поступать каждый, но в наше время это преимущественно отличает меня от других.

Держите свое сердце в чистоте, а рассудок чистым! Если свобода, то свобода от пороков! Удачи тебе, Айболит!

Королева Сайта

уверенность в себе, оптимизм, чувство юмора, феноменальная память, честность перед самой собой, огромный круг интересов, красота, шикарная фигура, нежелание предвзято судить малознакомых людей, умение жить на одну зарплату (в моем случае это просто талант) , дипломатичность, умение готовить.
но главное преимущество - это самый любимый и любящий муж

жаль только петь не умею ((

Анна Кипоренко

я уверена шо меня все любят

Наталья Мороз

Никаких. Я что, один тут такой?

Маша Бондарь

Собственное мнение.

Са
Сашка

Знаю то что другим не то что не понятно а не интересно) А это знание бесценно при условии если им крутить правильно)

Дарья

я не курю и не пью алкоголь)))).

Анна Андреева

Посмотри, какой я красавец!