Олька Бурова

Что важнее, то каким тебя видят окружающие или то каким ты сам себя чувствуешь?

Просто некоторые так удивляются, когда твои действия поступки и слова не соответсвуют представлениям, которое уже о тебе составили и все про тебя решили-поняли. Понты все таки так много значат в этом мире.

Dinara Amanova

ТЕБЯ все-равно никто не видит.

Парвиз Ниёзов

Конечно, самооценка 🙂

Ольга Осютина

Ясное дело ты сам луше знаешь, кто ты есть. Но иногда в зеркало не помешает посмотреть

Твоя

Кому что

Сергей Павлов

А что вкуснее фантик от конфетки, или сама конфетка?