Tatyana Yugay

Какие конкурентные преимущества есть у россиян перед другими народами ?

Путин! - наше ВСЕ.

Сергей

..У России своя космическая программа, единственный в мире ледокольный флот. .
Ни у кого нет равного мобильному комплексу ракет "Булава" и "Тополь -М"..хотя
судя по качеству нынешнего образования скажу, что через десяток, другой лет-
разрабатывать конкурентоспособные ракеты будет некому.. Поскольку даже в науке
будут доминировать шарлатаны вроде лжеакадемика Петрика..

Евгений Суворов

Это алкоголизм, блядство и самая большая территория где они и живут бляди и алкоголики

Александр Романцов

Только величина территории.

Овик Тадевосян

Россия не ставит себя выше, уважает другие народы, но и себя в обиду не даст. Кончилось ельцынское время.

Анна Переверза

Относительно хорошее образование при низком уровне жизни.

Соответственно, дешевая рабсила.

Наташа Томашик

мы чемпионы мира по хоккею

Виолетта Молодцова

Конкурентоспособность России АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ! ! ПЯТЫЙ МИР!!

Ел
Елена

газ, нефть

Светлана Орлова

Территория большая. Есть куда смыться в случай чего!

На
Наталья

Совокупность площади территории, объёма полезных ископаемых и загадочной русской души.

Елена Смирнова

Россия многонациональна, но я пологаю в этом вопросе имеются ввиду славяне. Вспомним Гитлера который взял идею "сверхчеловека" Ф. Ницше он её применил к немцам, но использовал славянскую свастику "Арийцы" Гиперборея это славяни, а не немцы. =))) Чистые славяне были голубоглазыми со светло русым цветом волос, к сожелению сечас никто из нас не может похвастать чистым генофондом из-за векового кровосмешения. Наш народ выиграл войну трезвым. Государство стало планировать доход в бюджет от производства спиртного только в середине 50 годов, именно тогда начали строить пивные, вино-водочные заводы, по советскому телевиденью стали демонстрировать в фильмах алкоголь.. . План Даллеса - не существует, но работает. Я уверена если нашу вымирающую нацию отрезвить мы будем лучшими во всем! У нас генетическое преимущество от наших предков.