Королева Сайта

С точки зрения дарвинизма в чем конкурентные преимущества Русских перед гастарбайтерами? одни сокращаются другие растут

Пройдет несколько десятилетий и гастарбайтеры полностью заменят коренное населения. Значит с точки зрения эволюции гастеры более биологически конкурентоспособны перед белыми людьми.

Аня Сиделева

надо потомучто не следить за тем как кто плодится надо смотреть за собой своею семьёй и своей нацией, народом!

Сергей Артамонов

С их приходом вернёмся в первобытный строй-эпоху

Любовь Лутошкина

Русская диаспора, по словам Меркель, стала второй в Германии после немцев, вытеснив турок на третье место.
Понятен ответ?

Даха

Уж если татаро-монголы не смогли русский народ уничтожить, то эти и подавно не смогут.. . ну приедет их миллион, ну два.... больше вряд ли.. . да и желания ассимилироваться с ними у русских не видно.. . они будут просто еще одним народом, живущим обособленно в россии.

А=
Алена =)

Социобиология интересна, но не убедительна.

"Уилсон, в частности, утверждал, что такие формы человеческого поведения, как «альтруизм» , являются результатом естественного отбора в ходе эволюции человека. Однако такого рода поведение не является результатом «прямого отбора» , поскольку человек, жертвующий собой ради другого, уменьшает тем самым вклад собственных генов в генофонд следующего поколения. Другими словами, на первый взгляд может показаться, что предпочтительным с точки зрения эволюции является эгоистическое поведение, а не альтруизм. Объясняя свое утверждение обратного, Уилсон использует явления «родственного отбора» и «включенной приспособленности» . Речь идет о том, что если тот или иной человек приносит себя в жертву во имя близкого родственника (например, брата) , то тем самым он не только не уменьшает, но, наоборот, увеличивает вклад собственных генов в жизнь следующего поколения. "