В2
Волчара 2010

С философской точки зрения одним словом?

Включил новости. Там войны. Там танцы со звездами. Там трупы. Там богатые политки, банкиры. Там миллиард нищих рабов, Там горы мусорных свалок. Там защитники природы, гринпис. Там цивилизация. Там деревня. Там заводы, офисы. Там свиньи, гавно, алкоголики. Там цирк, клоуны. Там боевики, террористы, преступники. Там бла бла бла и там бла бла бла. Все бла бла бла!! ! Там порно и миллионы сосущих телок. Там ученные, праведники, святые. Там твиттер, где все пиздят. Там Контакт где все любуются собой. Там Ютуб, где все засрали русским матом. Там русские в Турции, в Лондоне опять напились и дебоширят, мешая отдыхать нормальным, тихим европейцам. Там нас русских опят несправедливо обижают. Там евреи-англосаксы опять войну развязали. Там миллиарды мусульман, китайцев, азиатов индусов, мексиканцев, латиносов, афро американцев, арабов и беженцы из стран третьего мира заполонили всю вымирающую Европу и поджигают машины коренным жителям, за то что те им маленькие пособии по безработице выплачивают, продают наркотики, насилуют девушек, совершают 80% всех преступлений. Там мы победили плохого Гитлера. Там всем довольная, толерантная финансовая элита. Там быдло. Там маньяки, педофилы, насильники. Там священники и монахи. Там боль, страдания, смерть. Там любовь, дети, бабочки, сметана. Там гавно. Там Макдональдс. Там обезьяны, насекомые, твари, животные, зоопарк. Там роботы, матрица, рай, космос, будущее, эволюция. Там всем довольные. Там все недовольные. Там те кому повезло. Там те кому не повезло. Там все умные. Там все сильные. Там все красивые. Там все богатые. Там ужасное прошлое. Там прекрасное будущее. Ипать как я люблю новости!

Нинок

одним словом - негатив, - он есть в любой стране и при любом строе, при социализме старались освещать позитив

Ал
Алла

это называется телевиденье - оно всё врёт, там ничего этого нет.

Ел
Елена

информацией надо как то крутить,...

Юл
Юлия

Созерцайте, друг мой, мир своими глазами, и меньше смотрите зомбоящик.

Данила

Страна скатилась быстро по наклонной вниз,
А с ней «Свобода, Равенство и Братство! » …
И сразу лозунг изменился на девиз:
«Коррупция, Инфляция и Блядство! »

Павлик

Вам категорически противопоказано смотреть ТВ! Лучше займитесь созерцанием природы.
А то так Кондратий обнимет чего доброго...