Ки
Кирилл

Девушки, а если парень круто играет в WarCraft и World of tanks, это будет конкурентным преимуществом перед другими? :))

Вероника Зайнутдинова

Нет конечно!! ! Он должен быть магом огня от 150 лвл. А так шансов нет.

Надежда Салтыкова

Ну если настолько круто, что на соревнованиях по WoT выигрывал денежные призы, тогда будет.
А если не выигрывал, значит не круто играет. Совсем не круто.

Олег Бекренев

хм.. . я бы лучше другим занялся.. . мне интересно как эти навыки тебе в жизни помогают то?

Ирина Журавлева

нееее, тока контра страйк

Дониер Зияев

тупой критерий для оценки парня

Самал

да пздц... это же кошмар! у меня муж танкист ...хочется взять и с утреца рано удалить его аккаунт

Роман Жихарь

если у тебя Т-34, то обязательно! 🙂

Татьяна Крылова

м. б. , если на эпик шмот панзарный мне дашь)

Alexandr Biryukov

чОткий танкист!