Марина Миланович

Блиин, люди помогите, я хочу быть ванилькой, но боюсь, то что окружающие будут презирать, а друзья отвернуться=((((

Что делать, как быть?

Katya

Наплевать на мнение окружающих. Ты живешь ради окружающих? Жизнь одна, тебе надо ее прожить достойно. Наплюнь на окружающих! Пусть ржут, пусть будут серой толпой! Не волнуйся! Стань смело ванилькой! Удачи тебе Василиса 🙂

Алексей Кувардин

деградация
новое поколение не годует

Виталий Чириков

кем бы ты не была, всегда найдутся те, кто будет презирать тебя.
поменяешь стиль и найдешь новых друзей.
в жизни нужно все попробовать, я была готкой, хипстершой, эмо, ванилькой, рэпершой и норм все.

Андрей Лушников

Не быть ванилькой

Ольга Федосеева

Стеснясь спросить, а ванилька, это тоже что и вафелька ?

Мария

А чем собственно Ванилька отличается от Эмочки, кроме боевой раскраски. Так что в вашей среде отношение будет идентичное. Это будет ещё один повод страдать и впадать в депресию.

Мария Авалян

Ещё один вид особо одаренных. Куда катится общество?
Во первых нужно быть собой, а не штампованой копией какого то убожества.
Далее : про ванилек на лурке читали? Интересно? Подвид ТП и не более.

Подробности: lurkmore.to/Ванильная_пизда

Коротко о себе: НЕ тролль, НЕ лжец, НЕ девственник))